École française du XVIIIe siècle, entourage de Charles de la FOSSE. "Le Christ en croix". Huile sur toile. Haut. : 97 cm ; Larg. : 63,5 cm. (Restaurations anciennes et accidents). Dans un cadre en bois sculpté et doré, à feuilles de laurier, recoupé, travail français d'époque Louis XIII.

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 1258.00 €