Ecole française du XVIIIe siècle, atelier de Jean-Baptiste GREUZE "La visite de l'aveugle" Toile. Haut. : 42 cm ; Larg. : 33 cm (Restaurations anciennes)

Date: 30/01/2019

Prix (TTC): 1914.00 €