École française du XVIIe siècle "Portrait de dame assise dans un fauteuil tenant dans la main gauche l'effigie de son mari" Toile. Haut. : 110 cm ; Larg. : 83 cm (Restaurations anciennes)

Date: 04/04/2019

Prix (TTC): 1276.00 €