École française du XVIe siècle. "Portrait d'un membre de la famille L'Hospital dans un ovale peint". Huile sur toile. Haut. : 92 cm ; Larg. : 71,5 cm. (Petits accidents, manques et restaurations anciennes). Cadre. Provenance : - Dans la famille L'Hospital. - Par descendance.

Date: 16/10/2017

Prix (TTC): 1258.00 €