École française du XIXe siècle. "Portrait d'une jeune femme". Miniature ovale, signée à droite et datée 1849. Haut. : 4,8 cm ; Larg. : 4 cm. Étiquettes au dos : "2 mars 86 - 1648F les 3". ON JOINT : École européenne du début du XXe siècle. "Portrait miniature ovale de jeune enfant". Haut. : 3,7 cm ; Larg. : 3 cm.

Date: 09/05/2018

Prix (TTC): 327.00 €