École française du XIXe siècle. "Paysage au sous-bois, étang et vache". Huile sur toile, porte une signature apocryphe Corot en bas à droite. Haut. : 50 cm ; Larg. : 60,5 cm

Date: 15/05/2018

Prix (TTC): 1531.00 €