Ecole française du XIXe siècle. "Nature morte au bouquet de fleurs". Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche. Haut. : 28 cm ; Larg. : 34,5 cm (Accidents)

Date: 14/09/2018

Prix (TTC): 38.00 €