École française du XIXe siècle. "La Princesse de Lamballe". Pastel et gouache. Haut. : 49,5 cm ; Larg. : 40 cm. (Rousseurs). Encadré, sous verre.

Date: 09/09/2016

Prix (TTC): 255.00 €