École française du XIXe siècle. "Jeune homme à l'étude". Huile sur toile. Haut. : 36 cm ; Larg. : 29 cm. (Manques épars). Cadre à vue ovale.

Date: 15/05/2018

Prix (TTC): 125.00 €