École française du XIXe siècle. "Forêt au bord d'un lac". Huile sur toile, porte une signature apocryphe "DAUBIGNY" en bas à gauche. Haut. : 43 cm ; Larg. : 60,5 cm. Cadre.

Date: 14/02/2018

Prix (TTC): 314.00 €