École française du XIXe siècle, suiveur de Ferdinand ELLE "Portrait de la Grande Mademoiselle" Gouache sur papier ovale. Haut. : 16 cm ; Larg. : 12,5 cm à vue Dans un cadre à vue ovale.

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 691.00 €