École française du XIXe siècle, suiveur de Élisabeth-Louise VIGÉE-LEBRUN "Portrait de Madame Du Barry" Toile. Haut. : 67 cm ; Larg. : 55 cm (Restaurations anciennes) Notre tableau est la reprise de la composition de Madame Vigée-Lebrun (panneau, 69,5 x 52 cm) conservée à Philadelphia, Museum of Art.

Date: 06/06/2018

Prix (TTC): 1887.00 €