École française du XIXe siècle "Portrait de jeune homme à la cravate noire" Pastel ovale, signé "J. Debaussy" et daté "1849" à droite. Haut. : 35 cm ; Larg. : 29,5 cm Cadre en bois et stuc dorés.

Date: 23/01/2017

Prix (TTC): 226.00 €