École française du XIXe siècle "Portrait de jeune femme" Aquarelle, porte la mention "Vicomtesse Sydney". Haut. : 15 cm ; Larg. : 13 cm Cadre à baguettes dorées.

Date: 23/01/2017

Prix (TTC): 100.00 €