École française du XIXe siècle "Portrait de femme au chignon et collier de perles" Dessin à la mine de plomb, porte une fausse signature "Ingres" en bas à droite. Contrecollé en plein sur carton. Haut. : 35,5 cm ; Larg. : 23 cm (Piqûres, légèrement insolé) Encadré, sous verre.

Date: 15/06/2017

Prix (TTC): 314.00 €