École française du XIXe siècle "Paysage" Huile sur panneau, datée 20 juin 1880, porte un monogramme "JD" en bas à droite. Haut. : 14,6 cm ; Larg. : 24 cm Cadre.

Date: 20/01/2017

Prix (TTC): 81.00 €