École française du XIXe siècle Miniature ovale sur ivoire représentant un portrait d"homme en habit rouge, monture en or jaune et métal. Haut. : 4,5 cm ; Larg. : 3,5 cm ; Poids brut : 19 g. (Ecaillures)

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 191.00 €