École française du XIXe siècle 'Marine, 1867" Huile sur toile, signée "MARTIN H." en bas à gauche. Haut. : 31,7 cm ; Larg. : 46 cm Sans cadre. (Accidents et manques)

Date: 07/09/2017

Prix (TTC): 100.00 €