École française du XIXe siècle "L'Adoration des bergers" Lavis, aquarelle et fusain, mis au carreau sur papier. Haut. : 17 cm ; Larg. : 32 cm (dimensions à vue)

Date: 19/10/2017

Prix (TTC): 37.00 €