École française du XIXe siècle "Japonaiserie" Aquarelle sur papier marouflée sur toile, signée en bas "Duchesse de Rohan". Haut. : 102,5 cm ; Larg. : 62,5 cm Grand cadre en bois et stuc doré. (Accidents)

Date: 07/04/2017

Prix (TTC): 251.00 €