École française du XIXe siècle "Femme au bonnet blanc" Toile ovale. Haut. : 80 cm ; Larg. : 63 cm Cadre ovale en bois sculpté et doré ancien.

Date: 13/07/2017

Prix (TTC): 729.00 €