École française du XIXe siècle "Deux chevaux" Dessin à la mine de plomb et rehauts de gouache blanche, signé "H. Rasson", daté Septembre 1889 et situé "Roubaix" en bas à droite. Haut. : 38 cm ; Larg. : 50 cm (dimensions à vue) Encadré, sous verre.

Date: 09/10/2017

Prix (TTC): 188.00 €