École française du XIXe siècle, d'après Jean-Antoine HOUDON (1741-1828) "Portrait de Sabine Houdon à 4 ans" Buste en marbre. Haut. : 49 cm (Éclats dans la chevelure)

Date: 04/04/2018

Prix (TTC): 566.00 €