École française du XIXe siècle, d'après Guillaume COUSTOU (1677-1746) "Cheval de Marly" Bronze à patine brune. Haut. : 54 cm ; Long. : environ 49 cm

Date: 03/05/2018

Prix (TTC): 1006.00 €