École française du XIXe siècle, dans le goût de Jean-Baptiste GREUZE. "Le Désir". Huile sur toile. Haut. : 40,6 cm Larg. : 32,4 cm. (Craquelures). Cadre.

Date: 18/01/2018

Prix (TTC): 528.00 €