École française du XIXe siècle "Cervidé au collier rouge" Huile sur toile. Haut. : 32,5 cm ; Larg. : 40,8 cm Provenance : 7 avril 2004, Succession Amodio : Tableaux Anciens, Céramiques, Objets d'Art, Mobilier chez Libert, Paris, Lot 51, anciennement attribué à Alfred de DREUX.

Date: 13/11/2017

Prix (TTC): 1132.00 €