Ecole Française du milieu du XIXème siècle Nature morte à la corbeille de fleurs sur un entablement Peinture sur porcelaine Diam. : 15 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à palmettes et rinceaux de l'époque (fente)

Date: 31/05/2021

Prix (TTC): 384.00 €