Ecole Française du milieu du XIXème siècle Homme de profil couché en bonnet de nuit Peinture sur porcelaine Haut. : 10 ; Larg. : 9 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à palmettes et rinceaux de l'époque (accidents et manques)

Date: 21/09/2020

Prix (TTC): 409.00 €