Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle, entourage du baron GROS Portrait de jeune homme au chapeau Toile agrandie, sur carton et montée sur châssis Haut. : 57 cm Larg. : 46 cm Accidents, manques et restaurations Etiquette au revers portant le nom Mr Jeannequin

Date: 12/05/2021

Prix (TTC): 704.00 €