École française du début du XIXe siècle "Entrevue de Napoléon et du Maréchal Lannes blessé, à Essling" Huile sur papier marouflée sur carton. Haut. : 13 cm ; Larg. : 17 cm Cadre.

Date: 30/09/2016

Prix (TTC): 188.00 €