École française de la fin du XVIIIe siècle "Portrait de Charlotte d'Orillac" Toile ovale. Haut. : 50 cm ; Larg. : 41 cm (Mauvais état et restaurations)

Date: 28/05/2018

Prix (TTC): 228.00 €