École française de la fin du XVIIIe siècle "Paysage avec palais construit sur un site antique" Plume et encre noire sur traits de sanguine, lavis brun. Cachet en bas à droite. Haut. : 31 cm ; Larg. : 38 cm (Petits accidents dans la partie inférieure)

Date: 30/09/2016

Prix (TTC): 226.00 €