École française de la fin du XVIIIe-début du XIXe siècle Ensemble de quatre académies d'homme par : - FEUGUERAY. Haut. : 55 cm ; Larg. : 44 cm - GELEE. Haut. : 60 cm ; Larg. : 45 cm - CONDE. Haut. : 60 cm ; Larg. : 46.5 cm - DEBRET. Haut. : 59 cm ; Larg. : 43 cm Annotations d'école au verso. Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.

Date: 26/02/2019

Prix (TTC): 638.00 €