École française de la fin du XVIIe siècle "Portrait d'une dame de qualité" Huile sur toile. Haut. : 80 cm ; Larg. : 63 cm Cadre en bois doré, sculpté dans les écoinçons.

Date: 13/07/2017

Prix (TTC): 2767.00 €