École française de la fin du XIXe siècle "Pêcheurs et promeneurs sur les rives d'un fleuve, au loin un bateau à vapeur" Huile sur toile, signée et datée indistinctement en bas à gauche. Haut. : 62 cm ; Larg. : 92 cm (Restauration au dessus du nuage de vapeur)

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 402.00 €