École française de la fin du XIXe siècle "Offrande à l'Amour" Aquarelle, crayon noir, trace de signature dans le bas. Haut. : 35,5 cm ; Larg. : 25,7 cm à vue (Petites taches)

Date: 29/10/2018

Prix (TTC): 102.00 €