École française de la fin du XIXe siècle "Cuirassier au combat. Second empire" Huile sur toile. Haut. : 74 cm ; Larg. : 59,7 cm Cadre. (Restaurations)

Date: 09/01/2018

Prix (TTC): 478.00 €