École française, 1822 "Portrait de jeune fille au bouquet de fleurs" Toile, signée (?) et datée " Herminie 1822 " en bas à gauche. Haut. : 27 cm ; Larg. : 22 cm

Date: 24/03/2017

Prix (TTC): 754.00 €