École française 1801, ZENDER*** "Portrait de jeune homme" Miniature ovale, signée et datée en bas à droite "Zender 1801". Haut. : 5,5 cm ; Larg. : 4,8 cm

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 255.00 €