Deux huiles sur panneaux : - PELLANDRE A., école de la fin du XIXe siècle. "Trophée au lièvre". Haut. : 64 cm ; Larg. : 36 cm. - École française du XXe siècle. "Trophée au faisan". Huile sur panneau. Haut. : 73 cm ; Larg. : 46 cm. Cadres.

Date: 20/06/2016

Prix (TTC): 100.00 €