AIZELIN Sophie (c.1820-1882) École française du XIXe siècle "Jeune femme accoudée à une balustrade" Pastel, signé "Aizelin" en bas à gauche. Haut. : 44 cm ; Larg. : 36,5 cm Cadre en stuc doré.

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 503.00 €