Table rectangulaire quadripode en marqueterie de laiton et d'écaille, la ceinture et les pieds fortement galbés, riche ornementation de bronze doré. Style Boulle. XIXe siècle. Haut. : 75 cm ; Larg. : 70 cm ; Prof. : 41 cm (Restaurations, modifications)

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 1258.00 €