Paire de peignes de cheveux en écaille, les extrémités de forme bombée ornées de lignes de diamants taillés en rose, la monture en argent 925 millièmes. Hauteur : 10,1 cm Poids brut : 19,7 g Dans un écrin de la Maison J. CHAUMET.

Date: 11/01/2021

Prix (TTC): 1600.00 €