Bracelet rigide ouvrant en écaille, le centre décoré d'un motif entrelacs en or 750 millièmes de deux tons, partiellement serti de diamants ronds taillés en huit-huit. Tour de poignet : 16,5 cm ; Poids brut : 22,6 g.

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 510.00 €