Raoul Dufy (1877-1953) Baigneuse assise. Vers 1930. Eau-forte. 190 x 230. Très belle épreuve sur japon, annotée " Epreuve d'artiste " et signée au crayon. Marges. Cadre.

Date: 02/07/2019

Prix (TTC): 280.00 €