DUFY Raoul (1877-1953) "Peggy" Mine de plomb, titrée en haut à gauche, numérotée "24" en haut à droite. Haut. : 33,8 cm ; Larg. : 53,2 cm (Rousseurs) Nous remercions Madame Fanny Guillon-Laffaille de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat d'authenticité pourra être établi par ses soins, à la charge de l'acquéreur.

Date: 17/03/2017

Prix (TTC): 817.00 €