DUFY Jean (1888-1964) "Portrait de femme" Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. Haut. : 47,5 cm ; Larg. : 30 cm Elle est accompagnée d'un certificat de Jacques Bailly (numéro 4637) et sera répertoriée dans le catalogue raisonné actuellement en préparation.

Date: 09/05/2018

Prix (TTC): 1258.00 €