EGYPTE Fragment d'un bas-relief en pierre calcaire, à décor sculpté d'un profil Haut. : 21 cm ; Larg. : 17 cm Provenance : Vente du 4 mai 1966 Mes Rheims & Laurin, Hôtel Drouot, Paris

Date: 12/12/2019

Prix (TTC): 4466.00 €