"Étude de mains et amazone". Dessin à la mine de de plomb et rehaut de gouache. Haut. : 30 cm ; Larg. : 36,5 cm (dimensions à vue). (Rousseurs). Encadré, sous verre. Au dos du caton d'encadrement, l'annotation "signé au dos a de dreux".

Date: 26/02/2018

Prix (TTC): 75.00 €