DMITRENKO Edouard. E, école russe du XXe siècle "École russe", 1985 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "1985". Haut. : 73 cm ; Larg. : 73 cm

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 3190.00 €